当前位置:首页>>通知公告>>正文

长江大学首次聘期考核 一年级教学工作部考核结果公示

发布时间:2015-4-13 8:13:00 点击数:

序号
姓名
2012选岗情况
岗位类别
考核结果
 
1
陈忠
专技04级
教师专技
合格
2
曾庆军
管理05级
管理岗
合格
3
谈宏慧
专技05级
教师专技
合格
4
王文珍
专技07级
教师专技
合格
5
孙细望
管理06级
管理岗
合格
6
丁青
管理07级
管理岗
合格
7
王丹丹C
管理07级
管理岗
合格
8
刘萍X
管理08级
管理岗
合格
9
李则俊
管理07级、专技10级
辅导员岗
合格
10
苏玉容
管理08级、专技10级
辅导员岗
合格
11
张浩
管理08级、专技10级
辅导员岗
合格
12
毛德波
管理07级、专技10级
辅导员岗
合格
13
张昊
管理08级、专技10级
辅导员岗
合格
14
严实
管理08级、专技12级
辅导员岗
合格
15
严星
管理10级、专技12级
辅导员岗
合格
16
陈平
管理10级、专技12级
辅导员岗
合格
17
刘庆Y2
管理10级、专技12级
辅导员岗
合格
18
沈谦
管理10级、专技12级
辅导员岗
合格
19
周婷
管理10级、专技12级
辅导员岗
合格
20
胡春华
专技07级
教师专技
合格
21
余瑞艳
专技09级
教师专技
合格
22
毛战军
专技10级
教师专技
合格
23
卜富清
专技10级
教师专技
合格
24
陈士龙
专技07级
教师专技
合格
25
杜厚维
专技10级
教师专技
合格
26
呙林兵
专技07级
教师专技
合格
27
胡洁
专技10级
教师专技
合格
28
胡倩
专技10级
教师专技
合格
29
黄亮
专技10级
教师专技
合格
30
黄晓娟
专技10级
教师专技
合格
31
黄绪明
专技07级
教师专技
合格
32
李丽萍
专技10级
教师专技
合格
33
覃章景
专技07级
教师专技
合格
34
唐关丽
专技10级
教师专技
合格
35
万为国
专技07级
教师专技
合格
36
杨超
专技10级
教师专技
基本合格
37
易觉非
专技07级
教师专技
合格
38
张凤
专技06级
教师专技
合格
39
张毅D
专技07级
教师专技
合格
40
赵敏D1
专技07级
教师专技
合格
41
赵银明
专技07级
教师专技
合格
42
朱建伟
专技08级
教师专技
合格
43
朱智慧
专技10级
教师专技
合格
44
徐灵
专技05级
教师专技
合格
45
胡爱民
专技06级
教师专技
合格
46
祝军
专技06级
教师专技
合格
47
陈琳琳
专技10级
教师专技
合格
48
陈艳C
专技10级
教师专技
合格
49
陈芝芳
专技10级
教师专技
合格
50
陈忠祥
专技10级
教师专技
合格
51
程文华
专技10级
教师专技
合格
52
邓佳
专技10级
教师专技
合格
53
段友国
专技09级
教师专技
合格
54
何赟
专技10级
教师专技
合格
55
胡骑兵
专技07级
教师专技
合格
56
计飞燕
专技10级
教师专技
合格
57
金升霞
专技07级
教师专技
合格
58
康宁
专技07级
教师专技
合格
59
雷君君
专技10级
教师专技
合格
60
雷难
专技10级
教师专技
合格
61
李芳芳
专技10级
教师专技
合格
62
李萍D2
专技10级
教师专技
合格
63
李新颜
专技10级
教师专技
合格
64
李娅
专技10级
教师专技
合格
65
刘静S2
专技10级
教师专技
合格
66
刘秋芝
专技07级
教师专技
合格
67
刘翌
专技10级
教师专技
合格
68
芦斌
专技10级
教师专技
合格
69
罗伟
专技10级
教师专技
合格
70
马春花
专技10级
教师专技
合格
71
马青
专技10级
教师专技
合格
72
彭敏
专技10级
教师专技
合格
73
彭沂
专技10级
教师专技
合格
74
屈晓莉
专技10级
教师专技
合格
75
覃金春
专技10级
教师专技
合格
76
汪冬梅
专技07级
教师专技
合格
77
吴建荣
专技10级
教师专技
合格
78
徐芳
专技09级
教师专技
合格
79
徐世红
专技09级
教师专技
合格
80
徐小红
专技06级
教师专技
合格
81
徐志鹏
专技10级
教师专技
合格
82
许红
专技10级
教师专技
合格
83
严钦霞
专技07级
教师专技
合格
84
杨泽雯
专技07级
教师专技
合格
85
叶玲
专技10级
教师专技
合格
86
易金兰
专技07级
教师专技
合格
87
曾益
专技10级
教师专技
合格
88
张沙林
专技07级
教师专技
合格
89
张婷DY
专技10级
教师专技
合格
90
赵吟
专技10级
教师专技
合格
91
朱喜娟
专技10级
教师专技
合格
92
朱艳菊
专技10级
教师专技
合格
93
陈松松
专技11级
教师专技
合格
94
向纯武
专技12级
教师专技
合格
95
唐凤娥
专技07级
非教师专技
合格
96
戴华
专技10级
非教师专技
合格
97
李炳慧
专技07级
非教师专技
合格
98
范远泽
专技08级
教师专技
合格
 
 
如有疑问,请与考核领导小组联系。联系电话:0716-8066103

地址:湖北荆州市长江大学西校区| 邮政编码:434023| 部办:0716-8066103| 教学办:0716-8066107
技术支持:长大在线| 长大首页| 联系我们|